Надёжный и удобный в использовании термопринтер Xprinter XP-58 предназначен для печати чеков, квитанций и другой текстовой информации на термобумаге шириной 58 мм. Благодаря высокой скорости печати и стабильной работе он отлично подходит для магазинов, кафе, аптек, складов и других точек продаж.
Преимущества:
-
Легко интегрируется в любые POS-системы
-
Компактный корпус — экономит место на рабочем столе
-
Высокая скорость печати — до 90 мм/сек
-
Поддержка популярных 1D штрих-кодов
-
Простое подключение через USB
-
Совместимость с Windows и Linux
-
Надёжная работа в течение всего рабочего дня
Xprinter XP-58 отличается простотой в эксплуатации, компактными размерами и надежностью, что делает его отличным выбором для предприятий малого и среднего бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 90 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Тип намотки | наружная |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, ITF, Code 39, Code 128, 1D, другой |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 88 мм |
| Вес | 0.78 кг |
| Максимальная ширина ленты | 58 мм |
- Цена: 15 000 ₸




