Xprinter XP-P300 — это компактный и легкий мобильный термопринтер, предназначенный для печати чеков шириной до 58 мм. Он идеально подходит для использования в розничной торговле, сфере обслуживания и логистике, обеспечивая высококачественную печать и удобство в работе.
Преимущества Xprinter XP-P300:
-
Поддерживает термобумагу шириной 58 мм с максимальным диаметром рулона до 50 мм.
-
Работает с операционными системами Windows и Android.
-
Перезаряжаемые литий-ионный аккумуляторы 7,4В, 2000 мАч
-
Легкий и компактный дизайн позволяет носить принтер в кармане или на поясе, обеспечивая мобильность и удобство.
-
Простая загрузка бумаги и интуитивно понятные элементы управления делают процесс печати быстрым и безошибочным.
Xprinter XP-P300 — это надежный и функциональный мобильный принтер, который обеспечит эффективность и удобство в процессе печати чеков и других документов, где бы вы ни находились.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 70 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, Code 39, Code 128, 2D, 1D, другой |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Bluetooth |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 59 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Максимальная ширина ленты | 58 мм |
- Цена: 24 000 ₸





Отправка с 02 апреля 2026