Принтер этикеток Rongta RP80VI — обладает высоким ресурсом работы - что гарантирует долгосрочную и бесперебойную эксплуатацию, обеспечивая высокую производительность при минимальных затратах. Идеален для автоматизации процессов в бизнесе, где необходима быстрая и качественная печать.
Преимущества Rongta RP80VI:
-
Высокий ресурс работы — не менее 500 000 печатных этикеток
-
Поддерживает термоэтикетки шириной от 25 мм до 80 мм
-
Диаметр рулона этикеток от 25 до 85 мм
-
Возможность использования как термоэтикеток, так и термо бумаги
-
Отсутствие необходимости в использовании ленты снижает эксплуатационные расходы
-
Простая замена носителей и интуитивно понятный интерфейс
-
Совместимость с ОС: Windows 98/2000/XP/VISTA/7
-
Питание: DC 24V, 2A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rongta Technology |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Диаметр рулона | 85 мм |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, ITF, Code 39, Code 128, 2D, 1D, PDF, другой |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, USB |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Максимальная ширина ленты | 80 мм |
- Цена: 46 000 ₸





