Zebra DS4608 — это высокопроизводительный проводной 2D-имидж-сканер, предназначенный для розничной торговли, логистики, здравоохранения и других сфер, где требуется мгновенное и точное считывание штрихкодов — даже с экранов, повреждённых этикеток и в условиях интенсивной эксплуатации.
Преимущества Zebra DS4608:
-
Считывание любых кодов: 1D, 2D, QR, PDF417, DataMatrix, Aztec и др.
-
Мгновенное распознавание — сканирует повреждённые, плохо напечатанные или отображаемые на экранах смартфонов.
-
Процессор 800 МГц + технология PRZM: сверхбыстрая обработка и высокая точность.
-
Автоматический режим презентации при установке на подставку — идеально для точек самообслуживания.
-
Интерфейсы подключения: USB, RS-232, IBM RS-485 — легко интегрируется в любые системы.
-
Поддержка OCR — распознавание текста для расширенного применения.
-
Совместим с большинством ОС, более 90 языков клавиатуры.
Технические характеристики:
- Тип сканера: Проводной 2D имидж-сканер
- Сенсор: 1280×800 пикселей
- Скорость считывания: До 76 см/сек
- Интерфейсы: USB / RS232 / RS485 (IBM)
- Считывание с экрана: Да
- Поддержка форматов: BMP, JPEG, TIFF
- OCR: Да
- Защита корпуса: IP52
- Устойчивость к падениям: До 1.8 м на бетон
- Рабочая температура: от 0 °C до +50 °C
- Габариты / Вес: 165×67×98 мм / 162 г
Zebra DS4608 — это надёжность, скорость и точность, на которые можно положиться каждый день.
Выбирая Zebra, вы выбираете мировой стандарт качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | 2D Имидж |
| Типы считываемых штрих-кодов | UPC/EAN, Code 39, Code 128, 2D, QR, Data Matrix, PDF 417 |
| Скорость сканирования | 76 скан/сек |
| Интерфейс подключения к источнику | USB, RS232 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP52 |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 98 мм |
| Вес | 0.162 кг |
- Цена: 60 000 ₸




