TSC TDP-225 — это компактный и надёжный термопринтер, предназначенный для печати ярлыков, браслетов и других этикеток шириной до 54 мм. Идеален для использования в розничной торговле, здравоохранении, логистике и малом бизнесе. Обеспечивает высокую производительность и простоту в эксплуатации.
Преимущества TSC TDP-225:
-
Процессор: 32-бит, 200 МГц
-
Память: 8 МБ SDRAM, 4 МБ Flash (расширяется до 4 ГБ microSD)
-
Ширина носителя: от 15 до 60 мм
-
Толщина материала: от 0,06 до 0,19 мм
-
Датчик «на просвет» (регулируемый)
-
Датчик «чёрной метки» (регулируемый)
-
Датчик открытой головки
-
USB 2.0
-
RS-232 (COM-порт)
-
TSPL-EZ™ (совместим с EPL, ZPL, ZPL II).
-
Поддержка команд Eltron® и Zebra® — для быстрой интеграции в существующие системы.
-
Возможность установки опционального ЖК-дисплея.
Точная, быстрая и экономичная печать для вашего бизнеса с TSC TDP-225!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TSC |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная длина печати | 2286 мм |
| Максимальная ширина печати | 54 мм |
| Диаметр рулона | 127 мм |
| Диаметр втулки | 25.4 мм |
| Тип намотки | наружная |
| Тип штрихкода | Code 39, Code 128, 2D, 1D, PDF |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 2.5 А |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 209 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Высота | 171 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Максимальная ширина ленты | 54 мм |
- Цена: 110 000 ₸



