Rongta RP80US — надёжный и быстрый термопринтер для печати чеков, квитанций и других кассовых документов. Подходит для розничной торговли, кафе, ресторанов и сферы обслуживания.
Преимущества Rongta RP80US:
-
Автоотрезчик бумаги: полный, ресурс до 1 000 000 срабатываний.
-
Ресурс термоголовки: до 6 000 000 линий.
-
Совместимость с командами: ESC/POS
-
Интерфейсы подключения: USB, RS-232; дополнительный порт RJ-11 для денежного ящика.
-
Простота в обслуживании: легкая загрузка бумаги и интуитивно понятное управление.
-
Низкий уровень шума: обеспечивает комфортную работу в любых условиях.
-
Высокое качество печати: четкие изображения и символы.
-
Максимальная длина печати: не ограничена; принтер может печатать непрерывно в пределах длины используемой бумаги.
-
Гибкость установки: возможность монтажа на столешницу или стену с помощью дополнительного кронштейна.
-
Совместимость с ОС: Windows 98/2000/XP/Vista/7/8/10 (x32/x64).
Rongta RP80US — отличный выбор для бизнеса, где важна скорость, надёжность и качество чековой печати.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rongta Technology |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 250 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная длина печати | 2286 мм |
| Максимальная ширина печати | 72 мм |
| Диаметр рулона | 80 мм |
| Диаметр втулки | 12.7 мм |
| Тип намотки | наружная |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, ITF, Code 39, Code 128, 1D, другой |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, USB |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 148 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальная ширина ленты | 80 мм |
- Цена: 42 000 ₸



